Форма связи

Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 3 в файле /var/www/karatekras/data/www/karate-krasnoyarsk.ru/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Календарь Мероприятий

Календарь спортивных соревнований на 2016 года

Дата                                        № ЕКП             Соревнования

22.01.2016-02.02.2016           4623                  Тренировочные сборы сборной команды России

03.02.2016-09.02.2016           4620                  Первенство Европы, Кипр, Лимассол

13.02.2016-14.02.2016           8192                  Первенство и Чемпионат СибФО, г.Новосибирск

21.02.2016                              ----                     Открытый Региональный турнир по каратэ (WKF) памяти Токарева И.Ю.                                                                                                           г.Кемерово

04.03.2016-08.03.2016           8156                  Кубок России, г.Сочи

15.04.2016-18.04.2016           8192                  Всероссийские соревнования "Кубок Успеха", г.Новосибирск

26.06.2016-04.07.2016           4624                   Кубок Мира, Хорватия

19.08.2016-22.08.2016           7485                   Чемпионат России, г.Симферополь, республика Крым

01.10.2016-02.10.2016           8200                    Всероссийские соревнования "Кубок Покрышкина", г.Новосибирск

19.11.2016-20.11.2016           8224                    Первенство СибФО, г.Омск

24.11.2016-28.11.2016           7487                    Первенство России, г.Пенза

18.12.16-19.12-.16                  8211                    Чемпионат СибФО среди студентов, г.Томск.             

Календарь спортивных соревнований на 2015 год.

25 января 2015 года - Чемпионат Кузбасса и областные соревнования на призы СК "Запсибовец", г.Новокузнецк.

22 февраля 2015 года - Открытый Региональный турнир по каратэ (WKF) памяти Токарева  И.Ю., г.Кемерово

04-05 апреля 2015 года - Всероссийские соревнования "Кубок Успеха", г.Новосибирск

19 апреля 2015 года - Открытый Кубок Кузбасса, г.Кемерово

30 апреля-04 мая 2015 года  - Первенство России (юноши и девушки), г.Санкт-Петербург

17-18 мая 2015 года - Межрегиональный турнир Кубок СК "Триуфм", г.Омск

17-21 сентября 2015 года - Первенство России среди кадетов и юниоров, г.тула

25-28 сентября 2015 года - Всероссийские соревнования "Кубок Черноморского побережья Кавказа, г.Сочи

02-04 октября 2015 года - Всероссийские соревнования "Кубок Покрышкина", г.Новосибирск

25 октября 2015 года - Открытое Первенство Кузбасса и областные соревнования, г.Кемерово.

ноябрь 2015 года - Первенство СибФО среди студентов, г.Томск

Календарь спортивных соревнований на сентябрь-декабрь 2014 года.

27 сентября 2014 года - Всероссийские соревнования "Малахитовый пояс", г.Екатеринбург

04-06 октября 2014 года - Всероссийские соревнования "Кубок Покрышкина", г. Новосибирск

26 октября 2014 года - региональные соревнования Открытое Первенство Кузбасса, г.Кемерово.

16 ноября 2014 года - Всероссийские соревнования Первенство СибФО, г.Омск.

27-30 ноября 2014 года - Первенство России среди кадетов и юниоров, г.Чехов, Московская область.

14 декабря 2014 года - Кубок Амана Урнтаева, г.Новосибирск

20-21 декабря 2014 года - Всероссийские соревнования "Сибирский тигр", г.Томск

 

Календарный план мероприятий на учебный 2013-2014 гг.

06-09 июня 2014 года - Кубок Европы среди регионов, г.Измир, Турция.

17-18 мая 2014 года - Межрегиональный турнир Кубок Спортивного клуба "Триумф", г.омск.

10-14 апреля 2014 года - Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет, г.Сочи

05-06 апреля 2014 года -Всероссийские соревнования "Кубок Успеха", г.Новосибирск

21-23 марта 2014 года- Turkish Open, г.Стамбул, Турция.

01-02 марта 2014 года - estonian Open - Tallinn Bulldog, г.Таллин, Эстония.

01-02 марта 2014 года - Первенство СФО и Межрегиональные соревнования "Алтайский медведь", г.Барнаул.

22-23 февраля 2014 года- турнир памяти Обухова, г.Челябинск

16 февраля 2014 года - Всероссийские соревнования "Кубок центра Азии", г.Кызыл.

09 февраля 2014 года - Открытый региональный турнир памяти Токарева И.Ю., г.Кемерово.декабрь 2013 года - Открытое Первенство, г.Томск.

08 ноября-01 декабря 2013 года - Первенство "Надежды России", г.Волжск

09-10 тноября 2013 года - Первенство СибФО, г.Новосибирск

01-03 ноября 2013 года - Первенство России среди детей, г.Казань

20 октября 2013 года - Открытое Первенство Кузбасса, г.Кемерово

09-11 августа 2013 года - Первенство России, г.Омск

Календарный план мероприятий на учебный 2012-2013 гг.

30 сентября 2012 года -Открытое первенство г.Кемерово

05-07 октября 2012 года -Международный турнир Кубок Покрышкина, г.Новосибирск

19-21 октября 2012 года - Первенство России среди детей 10-13 лет, г.Санкт-Петербург

28 октября 2012 года - открытый кубок Кузбасса, г.Кемерово

03-05 ноября 2012 года - Первенство России среди детей, г.Санкт-Петербург

01-02 декабря 2012 года - Первенство СибФО, г.Новокузнецк

13-16 декабря 2012 года - Первенство России среди кадетов и юниоров, 14-20 лет (отбор на первенство Европы), г.Череповец

12-13 января  2013 года - Региональный семинар для судей, г.Красноярск

10 февраля  2013 года - Открытый региональный турнир по каратэ (WKF) памяти Токарева С.Ю., г. Кемерово

21-24 февраля 2013 года - Оздоровительные сборы (детский лагерь "Республика Солнечная", п.Ермолаево Красноярского края

02-04 марта 2013 года - Международный турнир "Таллинский бульдог"

24 марта 2013 года - Открытый Кубок г.Кемерово, г.Кемерово

07-08 апреля 2013 года - Всероссийские соревнования "Кубок Успеха", г.Новосибирск

20-21 апреля 2013 года - Краевой турнир по каратэ памяти заслуженного тренера ССР Б.В.Леонова

01-04 мая 2013 года - Всероссийские соревнования "Кубок Черноморского побережья Кавказа"

26 мая 2013 года - Открытое Первенство г.Красноярска по каратэ WKF

июнь 2013 года - Спортивно-оздоровительные сборы, п.Ермолаево Красноярского края

01-07 июля 2013 года - Кубок мира по каратэ WKF, Греция

17-18 августа 2013 года - Кубок России среди кадетов и юниоров, г.Омск.

Календарный план мероприятий на учебный 2011-2012 г.г.

26 сентября 2011 года - диспансеризация.

02 октября 2011 года - Открытое первенство г.Кемерово (участвуют новички федерации)

16 октября 2011 года - Открытое первенство Кузбасса, г.Кемерово. Участвуют спортсмены г.Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Анжеро-Судженска, Белово, Яшкино, Юрги, Томска, Красноярска.

05-06 ноября 2011 года - Первенство Сибирского Федерального округа г.Новосибирск.

11-12 ноября 2011 года - Первенство России среди детей 10-11, 12-13 лет, г.Тюмень.

15-21 ноября 2011 года - Сдача спортивных нормативов, СК "Олимпия".

08 декабря 2011 года - Посвящение в каратисты, с вручением паспорта каратиста.

10 декабря 2011 года - Открытое Первенство по восточным единоборствам, посвященное дню образования ВЧК-КГБ-ФСБ, г.Новосибирск.

16-17 декабря 2011 года - Сдача на пояса, квалификационные экзамены.

22 января 2012 года - Первенство СК "Запсибовец", г.Новокузнецк.

29 января 2012 года - Чемпионат Кузбасса, г.Новокузнецк.

04-06 февраля 2012 года - Чемпионат СибФО среди взрослых, г.Омск.

11-12 февраля 2012 года - Региональный турнир им. С.Ю.Токарева, г.Кемерово.

17-19 февраля 2012 года - международный турнир Открытое первенство г.Санкт-Петербурга.

25-26 февраля 2012 года -международный турнир  "Таллинский бульдог".

01-03 марта 2012 года - квалификационные экзамены, сдача спортивных нормативов.

март 2012 года - Чемпионат России среди взрослых.

25 марта 2012 года - Открытый Кубок Кузбасса, г.Кемерово.

30-31 марта 2012 года - открытый Кубок России KOI, г.Москва

07-08 апреля 2012 года - Всероссийские соревнования "Кубок Успеха", г.Новосибирск.

30 апреля - 01 мая 2012 года - Всероссийский турнир "Степной Орел", г.Барнаул.

24-26 июня 2012 года - Международный Чемпионат стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Корея.

04-05 августа 2012 года - Кубок России среди взрослых.

Календарный план Федерации (2011 год)

 

22-23 января Чемпионат Сибирского Федерального Округа г. Барнаул

Февраль функциональные сборы г. Ачинск – ответственный Белогубов С.Н.

4-6 марта Международный турнир "Кубок Покрышкина" г. Новосибирск

26-27 марта Открытый кубок России KOI г. Москва

30.04. – 3.05. Международный турнир "Кубок Черного Моря" г. Сочи

                                                                                                              

14-15 мая открытое первенство клуба «УСПЕХ» г. Новосибирск

22 мая 2-ое открытое Первенство г.Красноярска по карате WKF среди детей

03-20 июня летний оздоровительный лагерь "Республика Солнечная" д.Ермолаево (10 км от г. Красноярска). Сборы проходят 30 спортсменов.

03-18 июля Функциональные сборы оз.Иткуль, п.Шира, республика Хакасия- подготовка к 20 Кубку Мира по версии KOI

24-31 июля 20-й KOI WORLD CUP- Малазия, г.Куалумпур